среда, 27 октября 2010 г.

Ребус

Не смогла я пройти мимо такого изделия... Особенно изделие заинтересовало меня тем, что продавалось оно в отделе нижнего белья J

Изделие оказалось отличным джемпером, мягким и красиво струящимся по телу ( интересно, а что подумали вы?).
Выглядит на мне он так:

Я, как всегда, в обрамлении вина и сыра...


Сегодня вспомнила, что у меня есть, мимоходом прикупленная на скидках за 300 р., хлопковая рубашка Sach, которая может составить неплохой дуэт с джемпером... Надо будет попробовать!

Ой, забыла написать, что джемпер марки Vis a Vis и стоит что-то около 1300 руб. Всем советую!

вторник, 26 октября 2010 г.

О пушистом

Это сообщение посвящается одному коту, которого я безмерно ненавижу… А с этого места начинается самое интересное:


  Знаете, меня давно интересует этот кот, или даже скорее чувства, возникающие при виде/упоминании об этой твари Божьей.
Кот, на самом деле, абсолютно обычный: жирный ленивый кастрат без роду без племени. И ничего он мне ни сделал, чтоб вызывать подобное сильное чувство. Здесь, вероятно, можно поставить знак равенства и тогда всё встаёт на свои места: ненависть = зависть. А, если вдуматься, завидовать есть чему: у него ежедневно всего 4 дела, которыми нужно заняться,- покушать, поспать, сходить на горшок и получить свою порцию чёса за ухом. Его не заботит, откуда в его чашке появляется еда, хотя нет, он знает, что она (еда) появляется из большого белого, мерно гудящего, волшебного шкафа, откуда всегда веет холодом; ему не важно как он выглядит, что он толст и неуклюж, не пугает надвигающаяся старость и немощь, также не важен уровень холестерина и сахара, не задаётся глупыми вопросами мироздания и за что его любят. И во снах ему является рыбка, любимый им йогурт или другая вкусность…

Счастливец! J


Ладно, так и быть, позабочусь о твоём здоровье: приду к тебе в гости, обязательно  займёмся вместе бегом (погоняю тебя по комнатам) J








Школьница

Купила я два года назад себе прекрасное тёплое платье, сложила глубоко в шкаф и забыла! А сегодня случайно на него наткнулась, а точнее оно само о себе напомнило, упав мне на голову с верхней полки)) Решила я уважить обиженную вещичку, потому показываю новый образ с этим платьем и за одно демонстрирую свежекупленные бежевые туфельки + новые колготки.

-Платье школьницы неизвестной марки (900 руб);
-пояс OGGI;
- кожаные лаковые туфли TopShop (3599 руб);
-белые колготки с бантиками H&M (399 руб);
-тканевая сумочка с бантом (куплена на рынке сто лет назад за 150 руб).


Модель туфель очень похожа на Miu Miu J
Как же я мечтала о бежевых туфлях, а тут ещё и такой фасон: иногда мечты сбываются! Поизносятся-нарисую акрилом ласточки ;)


Сумочка-поцелуйчик с бантиком (никому не говорите, что бантики-моя слабость)