суббота, 26 февраля 2011 г.

Подарки

Не люблю я подарки в виде сюрпризов. Мне сложно угодить. Потому, либо я заказываю конкретный предмет, либо оглашаю список.   Для меня гораздо приятнее, если мне подарят хороший букет цветов, чем подарок, который мне не по душе:  цена здесь роли не играет.

Ведь сказала же: "приходите без подарков. Мне ничего не нужно".
Некоторые расценили это, как возможность проявить свою фантазию при выборе подарка...
Когда я увидела в руках подарочные пакеты, у меня  задёргалось лицо от нехорошего предчувствия.

Ну... собственно демонстрирую :)

1.
Подарок №1 . Сумка красная блестящая, на ярлычке написано "100% кожа"-даже если это было бы правдой, сумку бы это точно не спасло. Муж сказал, что с ней хорошо на велосипеде ездить: издалека будет видно, да и "катафоты" (такое определение он дал металлическим "украшениям" сумки)-это очень практично.
Сие чудо дизайнерской мысли подарил мне брат: измученный муками выбора, он позвонил моей маме, с вопросом что же мне подарить (с пустыми руками он прийти стеснялся), мама ему сообщила, что я люблю сумки... 



2.
Этот подарок из разряда практичных: душу не греет, но применение найдётся. Прихватка в виде кролика не очень удобная, но милая ( с чего взялась такая традиция дарить мне на каждый праздник прихватки?? Даже на свадьбу? Чтоль в Москве так принято...).
Варежки родом из Костромы (мне это торжественно сообщили и ценность варежек, в моих глазах, резко возросла)
Ещё в подарках числился набор из фартука и полотенец (это уже 4-й подобный комплект), но для комплекта я нашла другую хозяюшку, которая ему была явно больше рада...

3.
...а это КАРТИНА. Она огромная. С утками. Сказали, что известного художника и имеет художественную ценность)))  Ыыыы, я не смогу от неё избавится, тк это подарок свёкра: приедет в следующий раз к нам с "инспекцией" и обязательно спросит о судьбе подарка. 

Сегодня с мужем мы истерически гоготали над моими подарками, потому что серьёзно относится к подобному просто невозможно)))  Осталось придумать басню про то как "утки нас покинули", чтобы свёкр  не обиделся.





понедельник, 21 февраля 2011 г.

Дорогие посетители блога!

Дорогие читатели и посетители моего блога!

Я всем рада, мой блог открыт для всех.
Если по какой-либо причине Вам не нравится как я выгляжу, либо Вы не согласны с тем, о чём я пишу, то огромная просьба, высказывать свою критику в доброжелательной и тактичной форме.
Если я "лицом не вышла", либо у Вас есть претензии к моей национальности и расе, то я не в коем случае Вас здесь не задерживаю.
И напоминаю, что в РФ высказывания подобного рода преследуются по закону и за это грозит реальный тюремный срок.
А также напоминаю, что IP-адреса посетителей очень легко вычисляются, но это так к слову...


Так что будьте благоразумны и если у Вас нет совести и чести, то чувство самосохранения, надеюсь, ещё работает...