пятница, 9 марта 2012 г.

Покупки

Как оказалось, в моем гардеробе практически нет брюк, хотя в это трудно поверить. Потому вчера пробежалась по магазинам в поисках брюк и пиджаков. Они должными быть очень качественными, классическими и модными, а также яркими.
Как оказалось, с брюками в магазинах напряженка: перемерила с 2 десятка брюк в ценовом диапазоне от 2 до 10 тысяч рублей и ничего так и не купила)))
Зато посмотрела что предлагает нам носить в этом сезоне массмаркет. Этим летом девушки будут в укороченных узких брючках и вещах с яркой тропической расцветкой, также полно летящих полупрозрачных макси юбок. Так что теперь я знаю, что мне НЕ следует покупать.

В итоге я опять набрала всяких аксессуаров.

вторник, 6 марта 2012 г.

воротничок своими руками

Доброго всем времени суток!

Полгода назад  муж решился расстаться со своей любимой вафельной рубашкой. Заносил её до дыр на воротничке и манжетах. Долгое время она висела в шкафу как память, как друг, деливший с ним все радости и невзгоды его бурной молодости. Только благодаря  моему обещанию подарить вторую жизнь некоторым частям рубашки, хоть и со скрипом и моральными страданиями, но всё же  мы решились от неё избавиться.

И так,   рубашка...