четверг, 7 июля 2011 г.

Ничего особенного

Ничего сегодня особенного: просто хорошее настроение, просто шли, просто  весело, а в авоське болтается фотоаппарат :)
Своим смехом мы заражали прохожих; периодически, молодые люди лезли  в кадр, а собаки на балконах нам дружелюбно гавкали.

Давайте пить полезное!

Что вы пьёте в жару?...

Обычно я пью чёрный чай с молоком и воду. Но в сильную жару чёрный чай усиливает перегрев организма, а зелёный чай я не пью, поскольку он мне сильно снижает давление. Покупные соки и газированные напитки считаю ядом. А постоянно пить только воду уже не могу.

Я варю компоты! И вам, моим читателям, тоже очень рекоммендую это делать. Особенно у кого маленькие дети. Это не сложно, было бы желание.

вторник, 5 июля 2011 г.

В Москве спала жара. Набежали тучи и запахло долгожданной свежестью. С предоставленной погодой возможностью дышать, внезапно меня стала покидать и моя хворь. Конечно же спасибо геометипатическому иммуномодулятору Амиксину, благодаря которому жить стало веселее и приятнее и особая благодарность прекрасной нимфе Вере, которая мне этот препарат рекоммендовала. :)
Обрадовавшись приливу сил, надумала я постирать ковёр, который давно, всем своим печальным видом, умолял о чистке. Обрезала ногти, стёрла лак, замочила коврик... и тут звонит радостный муж и приглашает меня на свидание. Днём. Просто так. Очень вовремя, ничего не скажешь. Ну не разбивать же его душевный порыв о суровую правду жизни...потому говорить, что я тут затеяла уборку/стирку\глажку, что у меня волосы в беспорядке и ногти не крашены, что надеть не знаю нечего я не стала.  На сборы мне дали 40 минут. Ну вот, как всегда!
Волосы собрала в хвост, связав их шёлковым платком, погладила свою новосшитую на Родине юбку из шитья, надела новый пояс с АСОСа, чуть подкрасилась и собственно всё!