суббота, 5 марта 2011 г.

Чёрно-белое


На самом деле, сегодня собирались посмотреть мюзикл Зорро, билеты были куплены за 2 недели. Но были неприятно удивлены хамским отношением устроителей. Приехали за 40 минут до начала представления. 10 минут ушло на то, чтобы просто войти внутрь. 25 минут простояли в очереди в гардероб и ещё 20-в туалет. В итоге, к началу представления мы не попали. У входа в зал нас и ещё человек 50 остановили билетёрши, пропустили в зрительный зал ещё через 10 минут, рассадив всех "опоздавших" по краям зала (пройти на места, указанные в билетах, нам не разрешили). Мне и мужу достались обычные стулья. Настроение было испорчено,желание глядеть, что же происходит на сцене, улетучилось. Потому мы тихо удалились))) 

В этот предпраздничный день я выглядела очень торжественно. Зря чтоль наряжалась?... Заехали в ресторанчик, затем в кафе: вечер прошёл прекрасно, да и наряд оценён по достоинству.
И наряд чёрно-белый и вечер  выдался такой же. Главное, что закончился день большооой белой полоской!! :-)






Крупнее детали:

Брошь в виде камеи на чёрном банте с жемчужными бусинами

Питоновый клатч, кольцо с жемчужиной

Двуслойное шёлковое платье;
Хлопковая белая рубашка Alba Moda;
Чёрный пояс Oggi;
Замшевые сапоги на каблуке Alba.







понедельник, 28 февраля 2011 г.

Для себя

Заказала я себе подарки на все праздники сразу...
И вот пришла моя первая посылка с asos.com!  Очень переживала подойдут ли размеры и вообще не ошиблась ли я с выбором моделей. О, как я счастлива: всё подошло отлично! Уррраа!!

Порадуйтесь вместе со мной!


Первым делом, хочу Вам показать свои новые ботильоны, купленные на днях в H&M за 1499руб.