суббота, 16 апреля 2011 г.

Рубашка H&M

Ещё одна покупка в H&M за 250 руб.: тонкая хлопковая рубашка. Рубашка длинная, можно спокойно носить с плотными леггинсами и с поясом. Но сегодня решила её скомбинировать с юбкой и джинсовой курткой.



Давно хотела купить себе джинсовую куртку, но не могла определиться с цветом и фасоном, а хотелось универсальную. В итоге  куртку Levis подарила мне подруга :)

Мишки

Добрый день!

В H&M распродажа. Потратив немало времени перебирая сотни вешалок в поисках чего-то стоящего, мною была обнаружена  трикотажная туника  цвета розового nude за 250 руб.  Купила без примерки.



вторник, 12 апреля 2011 г.

Перекуём мечи на орала

Друг семьи Дениска подарил мне тельняшку. Самую обычную, российскую: добрую и мягкую, тёплую. Подарил просто так, без повода.
Некоторое время я носила её дома, когда мёрзла; бегала в ней на йогу. Тельняшка прижилась и я настолько с ней свыклась, что вчера решила показать её людям :)  Дениска, большое тебе спасибо за подарок!

Тельняшку ВМФ России дополнила ремнём похожий на армейский, добавила на руку браслет с заклёпками. А на груди у меня расцвела кровавая роза.

воскресенье, 10 апреля 2011 г.