суббота, 8 января 2011 г.

Украшалки

Жители Тайланда, как и все в ЮВА,- очень творческие натуры  обладающие, как чувством вкуса, так и умением воплощать свой вкус и идеи в виде изумительных вещей. Тайцы прекрасно рисуют, строгают, вырезают, строят и чинят. А какую  бижутерию создают их очумелые руки!! Вот  я не удержалась и накупила небольшую кучку.



1.
Серьги связанные крючком с добавлением бисера.



2.
Это не комплект: серьги в виде слонов были куплены в другом магазинчике.

3.
Ожерелье изготовлено из жадеита, а слон из серебра.



4.
Летние часы из разноцветных бусин будут поднимать настроение даже в пасмурные дни. Изготовлены часы из кокоса.



5.
Кошелёчек для монет и мелких купюр сделан из 2-х половинок кокосовой скорлупы. Повешу кошелёк на сумку, как украшение, да и за мелочь всегда будет под рукой-это очень удобно. А мудрая сова убережёт меня от необдуманных трат :)


6.

7.
Бусы с красивой деревянной застёжкой. Бордовые (те, что справа) очень подойдут к моему платью-хламиде фиолетового цвета (см. предыдущий пост)



Надеюсь, вам понравились мои покупки!





Отчёт о покупках на о. Самуи.

Всем большой привет с  острова Самуи!

 Тропические острова прекрасны не только своей природой, буйством красок и тёплым морем круглый год, но и отличным интересным шоппингом, ведь это поистине увлекательное занятие: никогда не знаешь, какой бриллиант сможешь отрыть в ворохе банальных вещей и сувениров за копеечные цены.

Вот мой первый улов:





На любом курорте встречаются такие вот пляжные "хламиды". Эта мне приглянулась своей изумительной расцветкой и натуральным составом.

Также к платью "хламиде" были подобраны: фиолетовый, с  синевой, пояс и небольшая сумка-портфель.


А вот как выглядит полный комплект: 






Нужно добавить кожаные босоножки на деревянной подошве и будет идеально!