пятница, 3 февраля 2012 г.

Отчёт о покупках

Этот пост будет о покупках. Не обо всех, но о многих.

Покупка №1-телефон

      Пару недель назад, в пятницу, мой старенький телефон, который меня вполне устраивал,  ушёл в кибер-рай по-английски, не прощаясь. Думаю, что это он от злости помер: весь отпуск мой телефон пролежал в сейфе, за что он на меня обиделся всерьёз, долго дулся, глючил и в итоге..., а в итоге я обзавелась новым помощником: Samsung Galaxy Note. Огромный, большой и очень умный. Самое интересное, что всеми его функциями я точно буду пользоваться: даже функцией рисования. Теперь это и телефон, и телевизор, записная книжка, компьютер, электронная книга: всё в одном. Считаю, что здорово сэкономила на гаджетах.
Работает  от прикосновения пальца и стилуса.

четверг, 2 февраля 2012 г.

Всё дело в брошке

Одним пасмурным холодным утром я получила в подарок брошь. Любимого цвета, идеального размера и формы, из фетра. Тёплое солнышко созданное руками подруги.
Вы не замечали как неприметные и малозначимые на первый взгляд события что-то неуловимо меняют?... Вот и эта прекрасная вещица, подаренная просто так, без повода, сделало окружающую действительность мягче, а день светлее и чуточку теплее.
Теперь каждый раз, когда я беру её в руки, то испытываю те же положительные эмоции.
Но эта брошь не только для настроения, её основным достоинством является то, что  любой простой и даже скучный образ с её помощью становится интересней,  она освежает и добавляет образу изюму.
И ещё, при виде брошки, мой шеф всегда улыбается...  Ириша, спасибо тебе за подарок: когда я пойду просить прибавку в зарплате, то обязательно её надену! :)