суббота, 28 мая 2011 г.

Шорты

Я поздравляю себя с покупкой красных шорт до колена! Наконец-то я нашла модель, которая на мне прекрасно сидит. Оказалось, что долгие годы я не там искала, а нужно было лучше приглядываться к мужским линиям одежды. Это мужские шорты H&M.
Дорогие мужчины, что бы я без вас носила?!...


четверг, 26 мая 2011 г.

Серые треники


В Барселоне я купила укороченные серые треники с начёсом.  Цель была абсолютно утилитарной: мне нужно было в чём-то спать, а я-мерзляк, а в отелях одеяла тонкие..  Далее они использовались исключительно в качестве одежды для дома. Но позавчера пришли мои новые босоножки и мне пришла в голову бредовая идея подружить босоножки с трениками. Комплект подругами был одобрен, теперь очередь за вами :)

Суп из тортеллини

Из поездки на Сицилию подруга привезла вот такие вот изделия, напоминающие пельмени. Они сухие, хранить в холодильнике не требуется. Пробовали их просто сварить, не вкусно. Как оказалось, их варят в курином бульоне и едят как суп. Делюсь рецептом.

среда, 25 мая 2011 г.


И снова здравствуйте!
Сегодня было жарко, очень хотелось надеть юбочку, босоножки, чтобы ноги подышали и покрылись аппетитной румяной корочкой, но от "дачной жизни" проявились синяки на икрах и  комариные укусы.
Короче, опять брюки))
Благо вспомнила о тайских запасах просторных брюк на кулиске. У меня их целых три пары :)

вторник, 24 мая 2011 г.

Пастораль

Один день на свежем воздухе с обедом с грядки :)
Продолжаю обследовать Подмосковье. Сегодня побывала в селе Морозово: удивительно уединённое, тихое и необыкновенное красивое место!

Пришло лето. Оно ворвалось в мою жизнь как-то резко и совершенно неожиданно, со словами: "а вот и я! Не ждали?!"
Блог отошёл на задний план (неполадки на blogspot усугубили ситуацию), уступив место для радостных встреч, прогулок, поездок на дачи с шашлыками, комарами и прочей летней атрибутикой.  Уж простите меня)))


Мой прогулочный образ.  Очень всё просто и удобно. Полоски, сочетание любимого красного, чернильно-синего и белого.
Топ и юбка куплены в Барселоне (Зара), туфли ASOS.