понедельник, 21 февраля 2011 г.

Дорогие посетители блога!

Дорогие читатели и посетители моего блога!

Я всем рада, мой блог открыт для всех.
Если по какой-либо причине Вам не нравится как я выгляжу, либо Вы не согласны с тем, о чём я пишу, то огромная просьба, высказывать свою критику в доброжелательной и тактичной форме.
Если я "лицом не вышла", либо у Вас есть претензии к моей национальности и расе, то я не в коем случае Вас здесь не задерживаю.
И напоминаю, что в РФ высказывания подобного рода преследуются по закону и за это грозит реальный тюремный срок.
А также напоминаю, что IP-адреса посетителей очень легко вычисляются, но это так к слову...


Так что будьте благоразумны и если у Вас нет совести и чести, то чувство самосохранения, надеюсь, ещё работает...

12 комментариев:

  1. Дорогая Айна- не обращай внимания на всяких идиотов!ТЫ замечательная девушка- мне очень приятно читать твои записи. Хоть я и редко комментирую- но обязательно просматриваю что у тебя новенького. Удачи и новых образов!
    Татьяна_К

    ОтветитьУдалить
  2. Айна, дорогая, ты умница и красавица, но ты это и сама знаешь.. то, что у тебя появились haters, так это неизбежное зло, настигающее каждого успешного блоггера.
    Трудно описать, что я чувствую к людям, сподвигшим тебя написать такой (хоть и очень сдержанный) пост. Хочу поддержать, и присоединиться к Тане - хейтеров фтопку!

    ОтветитьУдалить
  3. Айна! Причина национализма в том, что народы практически ничего знают друг о друге. Каждый гордится достижениями своего народа, и часто по-дилетантски...Имеют самые посредственные знания по истории. На самом деле, своей культуры не знают, что уж говорить о соседях! Это от боязни и убогости....
    Удачи тебе! И побольше позитива здесь, на твоей территории))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, Тали, спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  5. Айнуша! У тебя прекрасный блог и ты его главное украшение! Ты очень красивая и стильная девушка с прекрасным вкусом и эффектной внешностью. Удачи тебе, с нетерпением жду твоих новых статей!

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогая Айна, поздравляю Tебя с Днем Рождения! Желаю удачи и успехов в твоем новом занятии, благополучия, спокойствия, благожелательных людей вокруг тебя, а главное, здоровья, счастья и любви!!!

    Аня-Морена

    ОтветитьУдалить
  7. Ануша!Ты-замечательная!И все это знают!Но, кто-то радуется этому,а кто-то просто завидует!По-черному!!!!

    chicca:)

    ОтветитьУдалить
  8. Айна, Вы замечательная!Вы вдохновляете!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Бог мой, Айна, Вы так тактичны, хотя с полным основанием могли и не сдерживаться! Я отказываюсь понимать, откуда в людях подобная ненависть. Им, конечно, Бог судья, но пусть даже в виртуале их дороги никогда не пересекаются с нашими. Желаю Вам удачи, Вас приятно читать и очень приятно смотреть. И спасибо за идеи!

    ОтветитьУдалить
  10. Хамство порождает хамство, к тому же если хамить в ответ, значит хамство в свой адрес несомненно заслужил. Надо быть добрее и терпеливее, хотя порой бывает очень сложно)))

    Большое спасибо за добрые пожелания! И всегда пожалуйста!

    ОтветитьУдалить