воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Желтый эсперимент: день №4

Добрый день!

Прошу прощения, что выкладываю фото о ношении туфель и клатча так не регулярно, но я абсолютно ничего не успеваю! Чемодан ещё не собран, через 3 часа уже такси в аэропорт, но я решила выложить ещё один пост в свой блог.
Эксперимент уже закончился,  в запасе есть ещё три образа, но их я вам покажу теперь только через неделю.
Всех с праздником и счастливых выходных! Пожелайте мне хорошо отдохнуть :)







На мне:
Хлопковая блузка, клатч Asos;
Юбка из хлопка Oggi;








4 комментария:

  1. Очаровательно! Тебе так здорово с этой прической и с мэйком! Мне очень нраивтся эта этническая нотка) в твоих комплектах, очень здорово все подобрано и "работает" на тебя.

    ОтветитьУдалить
  2. Айна,какая ты красавица!Случайно наткнулась на твой блог,и не могла оторваться неделю,смотрела и пересматривала.Подскажи,у меня тоже есть такая юбка ,какой верх лучше подбирать(цвет,фасон)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!
      Юбка достаточно универсальна, она прекрасно будет выглядеть в офисе и для вечернего выхода: всё зависит от "спутников" к ней. Блузы, кардиганы, пиджаки... да много чего можно! Лучше конечно же подбирать однотонные цвета-это беспроигрышный вариант, а вот цветочным принтам-однозначно нет. По фасону: если это блузы, то лучше выбирать те, что заправляются в юбку, пиджаки приталенные, а вот трикотаж, может быть довольно объёмным. Также советую пробовать цветные однотонные колготки.

      Удалить